es ▾
Obtener clave API
por 1M tokens de entrada$0.15
Tokens de salida / 1M$0.50
contexto de tokens100,000
crédito de prueba$0.50
solicitudes por minuto300

https://api.nsfwllmchat.com/v1uncensored

API Uncensored

Chat NSFW llm: la API sin censura para desarrolladores

Obtén la API AI chat uncensored con una ventana de contexto de 100.000 tokens y sin rechazos para contenido adulto legal.

Obtener clave APIVer documentación

  • Ventana de contexto de 100.000 tokens
  • Prepagado en criptomonedas, sin suscripciones
  • Compatible con OpenAI, cero rechazos

Prueba con una llamada

curl https://api.nsfwllmchat.com/v1/chat/completions \
  -H "Authorization: Bearer $API_KEY" \
  -H "Content-Type: application/json" \
  -d '{
    "model": "uncensored",
    "messages": [{"role": "user", "content": "Run my test suite and show the output"}]
  }'
$0.15por 1M tokens de entrada
$0.50Tokens de salida / 1M
100,000contexto de tokens
$0.50crédito de prueba
300solicitudes por minuto

Capacidades principales

Compatible con OpenAI

Inclúyelo en tu pila técnica existente con endpoints estándar.

Modelo Uncensored

Responde sin filtrar temas adultos lícitos, de ficción o controversiales.

Soporte de streaming

Transmite respuestas mediante SSE con uso de tokens en el último fragmento.

Modo JSON

Forzar salida estructurada con el formato de respuesta json_object.

Llamada de funciones

Define herramientas y controla las opciones para flujos de trabajo de agentes complejos.

Privacidad primero

Los prompts no se utilizan para entrenamiento de tus datos.

Flujo de configuración

Crear cuenta

Regístrate con Google o correo electrónico para obtener tu clave al instante.

Añadir crédito con criptomonedas

Recarga con USDT o USDC para empezar a usar la API.

Enviar solicitudes

Apunta tu SDK a nuestra URL base y comienza a generar.

Ejemplos de integración

Generación de Roleplay

Genera historias ficticias sin censura sin topar con los muros de contenido estándar.

Anotación de datos

Etiqueta datos sensibles para entrenar modelos que necesitan contexto para adultos.

Escritura creativa

Redacta narrativas crudas y sin filtros para audiencias y temas adultos.

Pruebas de calidad

Prueba tu aplicación con prompts diversos y sin restricciones de los usuarios.

1. Cómo funciona: desde el registro hasta tu primera respuesta sin censura

Empieza a generar de inmediato creando una cuenta a través de Google o correo electrónico.

  1. Regístrate para recibir tu clave de API única al instante.
  2. Añade crédito prepagado cripto, a partir de $20, para activar tu saldo.
  3. Apunta tu SDK de OpenAI a https://api.nsfwllmchat.com/v1 y enviar solicitudes a la uncensored modelo.
  4. Recibe respuestas de texto sin filtros de contenido, pagando solo por los tokens utilizados.

2. Errores comunes en la integración de APIs de IA uncensored

Los desarrolladores suelen asumir que todos los modelos sin censura se comportan de manera idéntica. Rara vez lo hacen. Debes verificar los límites de la ventana de contexto, ya que algunos proveedores limitan las entradas a 8,000 tokens mientras nosotros admitimos 100,000. Muchos pasan por alto el soporte de streaming, causando retrasos en la interfaz de usuario. Prueba siempre la llamada de funciones con modos JSON estrictos. Revisa los modelos de precios cuidadosamente; algunos cobran por los rechazos. Nuestra API cobra solo por el uso real de tokens, asegurando costos predecibles para sesiones largas de roleplay.

3. Chat LLM NSFW: casos de uso concretos para generación sin censura

Nuestra API ofrece generación de contenido sin censura sin negaciones para temas adultos lícitos.

Integración de Roleplay

Conecta aplicaciones basadas en personajes directamente al modelo 'uncensored'. Maneja arcos emocionales complejos sin sanitizar el diálogo.

Creación de contenido

Genera historias maduras para blogs o juegos. La ventana de contexto de 100k recuerda hilos narrativos largos con precisión.

Investigación y pruebas

Utiliza el endpoint para probar cómo los modelos manejan prompts controversiales o explícitos en tu dominio específico.

4. La lista de verificación definitiva para elegir un proveedor de IA sin censura

4. La lista de verificación definitiva para elegir un proveedor de IA sin censura

Verifica primero el comportamiento estricto sin censura, la facturación y la privacidad.

  • Confirma que el enrutamiento de modelos no oculta el modelo base.
  • Verifica una negativa estricta por contenido menor.
  • Verifica la facturación cripto prepagada sin tarifas ocultas.
  • Asegúrese de que las indicaciones no se utilicen para entrenamiento.
  • Prueba de compatibilidad con ventana de contexto de 100k.
  • Confirmar compatibilidad con SDK de OpenAI.

5. Cambiando de proveedores compatibles con OpenAI en tres pasos

Cambiar toma minutos, no días. Primero, obtén tu clave API mediante registro con Google o correo electrónico; ningún número de teléfono bloquea el camino. Segundo, actualiza la base_url de tu SDK a https://api.nsfwllmchat.com/v1 y configurar el ID del modelo a uncensored. Tercero, pruebe las respuestas de streaming. Sus prompts existentes funcionan al instante. Migre la lógica de su chat de IA uncensored sin reescribir la infraestructura.

6. Ejemplos de costes concretos utilizando nuestra tarifa por token

Las matemáticas son simples: pagas $0.15 por cada millón de tokens de entrada y $0.50 por cada millón de tokens de salida, sin tarifas ocultas ni suscripciones mensuales.

  • Un prompt de 10k más una finalización de 1k tokens cuesta $0.002.
  • Un prompt de 50k más una finalización de 5k cuesta 0,01 $.

Los errores y las denegaciones nunca te cobran. Comienza con crédito de prueba gratuito para verificar tu presupuesto antes de recargar con criptomonedas.

Preguntas Frecuentes Técnicas

¿Qué es la API de chat de LLM NSFW?

Es una API alojada compatible con OpenAI que ofrece un único modelo sin censura. Texto de entrada, texto de salida. La URL base es HTTPS://api.nsfwllmchat.com/v1. POST /v1/chat/completions maneja las solicitudes. Sin embeddings, sin generación de imágenes.

¿Cuánto cuesta por token?

Los tokens de entrada cuestan $0.15 por millón. Los tokens de salida cuestan $0.50 por millón. Los errores y rechazos son gratuitos. El crédito prepagado cubre el uso. Los pagos con criptomonedas aplican créditos bonificados automáticamente.

¿Qué métodos de pago aceptan?

Solo cripto: USDT en TRC20 o USDC en Base, cualquier cantidad entera de $20 a $500. El crédito adicional aplica desde $50.

¿Cuál es el tamaño de la ventana de contexto?

El límite es de 100.000 tokens. Esto incluye prompt más completación. La salida máxima es de 16.000 tokens. El máximo de tokens predeterminado es de 2.048 si no se establece. El streaming funciona mediante SSE.

¿El modelo rechaza contenido NSFW?

No. Es sin censura para uso adulto legal. Responde sin rechazos. El contenido sexual con menores siempre se rechaza. Las indicaciones no se utilizan para el entrenamiento. Se aplica un manejo centrado en la privacidad.

¿Cuántas solicitudes puedo enviar por minuto?

El límite es de 300 solicitudes por minuto. Máximo ocho solicitudes concurrentes por clave. El cuerpo de la solicitud máximo es de 8 MB. Una clave activa por cuenta. Las claves nuevas reemplazan a las antiguas.

Obtén tu clave de API ahora

Regístrate, obtén el token y apunta tu cliente al nuevo endpoint. Listo.

Obtener clave API